7 лет назад
Как содержать дома речного рака совсем маленький
чем кормить такого маленького? сколько литров должен быть аквариум? как обеспечить нужную температуру? можно ли воду с речки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак. Отпустите в родной водоём. Если уж заморочились: пульните рубля четыре на внутренний фильтр из Чайны и заморочьтесь с кормом. Вода (если вы живёте выше 65 по Гринвичу), только жёсткая щелочная...
в аква 30 л
что толку в этих раках в аквариуме? даже если все соорудить для него по уму, то днем будет в укрытии сидеть как партизан, а ночью шариться, пока Вы спите, такой же успех от наблюдения и за пустым аквариумом, без рака
Корми рыбой или свари его пока есть у тебя средства