Скайрим дверь которая шепчет.

Алиевна Знаток (403), на голосовании 6 лет назад
Решил пройти полностью компанию братьев бури. Захватил Вайтран. Там сменился ярл (как я понял) но у меня вопрос. Если старого ярла нет, то как пройти квест "дверь которая шепчет?
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 6 лет назад
Украсть ключ от двери у ярла Балгруфа или Фаренгара. Примечание: ничего страшного, если Вайтран уже был захвачен Братьями Бури, и ярл Балгруф находится в Солитьюде. Он всё равно скажет всё, что нужно. После разговора с ярлом нужно поговорить с Нелкиром, который в любом случае остаётся в Драконьем Пределе в Вайтране.