7 лет назад
от

Чем отличаются прокладки с мягкой поверхностью и сеточка и

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Комфортом отличаются ) Понятно кому что нравится, но мне лично с сеткой не комфортно, ощущение влажности постоянно, преет все. С натуральной поверхностью намного лучше. Сейчас пользуюсь прокладками Силко, суперские вообще, еще и тоненькие к тому же, хотя впитывают замечательно.

Сетка быстрее впитывает, меньше протекает и нет ощущения мокрого между ног.
Мягкая поверхность приятнее прилегает к телу.
На любителя на самом деле.

Дизайном, и материалом