Будут совместимы в ПК: intel core i7 2600 cpu 3.4ghz,видюха GeForce GTX 1050 ti и более, мат. плата asus p8z77-v lx,озу 8гб

и если будут то смогут ли потянуть Assassin’s Creed Origins на рекомендуемых, и что вообще смогут потянуть. ПОМОХИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Дополнен

сейчас стоит geforce gtx 750, лагает даже на низких. Проблема в видюхе или в другом?

Дополнен

и насколько хватит вообще такой сборки (с gtx 1050 ti)?

а чем они могут быть не совместимы?
Сокеты одинаковые, больше ничего и не мешает
А Origins не такая уж и требовательная игра, 750 ti хватит для максимальных настроек в 1080p

на счет максимальных в 1080p ты переборщил

на 660 ti на максималках без лагов тянет.

Загнул, чел. Видюха еле как на средне высоких 60 выдадет, а 8 гб на ультра точно не хватит.

если что, 1060 еле-еле 60 выдает, лол

Да, должно все работать при вышеперечисленных комплектующих. Игра должна работать на средних/высоких.

Ну я бы посоветов бы другие игры а не эту хрень (сори за выражение). Советую GTA 5, The elder scrolls: Skyrim, BATTLEFILD 1, и тому подобные игры! А асасины... Это просто целый Донат в singel player

ну почему, играл на пиратке принц египта очень даже ничего

Советов по играм никто не спрашивал, у всех вкусы разные))

Гта 5, Быдлофилд-параша похуже ассасинов

какой i7 2600? Если 7 больше 5 это не значить что 7 лучше т. к больше. В Ассасин Истоки играю смело 56-70 FPS на максималках! бывает но редко 45 FPS на пару сек. Комплектующие i5 7400, ОЗУ DDR4 8гб, GTX 1060 6гб .Советую брать i5 8400 т. к 7400 на 2 ядра меньше получается хуже и разница в цене 2к а так 7400 даже очень хорош но увы на мать asus p8z77-v lx что 7400 что 8400 не подходят а если менять мать то желательно с возможностью дополнить ОЗУ до 16гб. Вполне игровую сборку можно самому собрать за 70к если грамотно подобрать комплектующие. 1050 ti оптимальный для бюджетных сборок не знаю почему но с ней берут AMD FX 8000(там какой то) короче на 8 ядер но забей на эти АМД FX или Райзены амд-горячий для игр все же лучше Интел есть люди которые стоят до последнего что райзен топ но для меня нет у АМД тупо больше ядер (если больше не значит что лучше) а в сравнении с Интел почти одинаковые но АМД-горячий.

ору, Ryzen горячий? тебе не больше 11-14 лет. Линейка FX реально горячая, но не надо говорить о всех AMD

У тебя пк ко всему совместим будет.

спокойно пойдет уверен

дело в процессоре, твой слабоват для игр лучше АМD у меня AMD A-10 6800K даже с сапфиром 2 гиговым все игры тащил, а когда поставил GTX 1050 ti все на ультра идут только к этой видюхе нужен новый монитор, или адаптер ( не переходник ) а именно адаптер

ЯСЕН ХЕР ДА 3.4 GHZ

Да, все отлично, кто-то писал, что надо больше оперативки - это бред, для ориджина хватит с головой, параллельно хоть 5 игр можешь еще запустить

как два байта передать всё заработает бро