Чем заменить плату управления в насосеwester wpe 15-12n ?

Линькова Ольга Ученик (226), на голосовании 5 лет назад
Кто сталкивался... Сгорела плата на двигателе wester wpe 15-12n при попадании воды. (Ротор на постоянных магнитах)
Можно ли подобрать плату с китая? Если да, то какую?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (104742) 6 лет назад
прям в угли сгорела?
Линькова ОльгаУченик (226) 6 лет назад
Меняли элементы, видимо в контроллере дело, нужна плата
/bin/laden Искусственный Интеллект (104742) частотник обойдется в цену нового насоса, если не дороже и не факт что его удасться настроить под этот двигатель.
виктор носков Оракул (88473) 6 лет назад
надо изучить плату... Кстати, может и двигатель стал неисправным...