Проблема с молекулярным преобразователем Minecraft 1.7.10

некит олейников Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
В молекулярном преобразователе из рецептов есть только саннариум и часть саннариума, а остальные рецепты почему то не доступны. В чём проблема? Версии модов: Industrial craft 2 (2.2.684 -experimental) , advansed solar panels 3.5.1 .
Голосование за лучший ответ
не кидок Мыслитель (6886) 5 лет назад
Может вы открыли рецепты только связанные с саннариумом?
некит олейниковЗнаток (278) 5 лет назад
Нет, если я кладу другие ресурсы (железо, голову визер скелета и т. д) ничего не происходит, получается сделать только саннариум и его часть
Александр Двачевский Ученик (133) 5 лет назад
Скорее всего, мод поставлен неправильно. Попробуй посмотреть рецепт иридия. Если его нет, то попробуй поставить другую версию мода.
некит олейниковЗнаток (278) 5 лет назад
другую версию мода industrial craft или advansed solar panels?
Sergey Vilov Мудрец (14036) 5 лет назад
это слишком старая версия
Андрей Ковыльков Ученик (125) 5 лет назад
На сервере каком играешь?
Vlad AgarkovЗнаток (385) 5 лет назад
А в майнач обязательно надо на сервере играть?
Андрей Ковыльков Ученик (125) Обычно люди одни не играют, вселее и интереснее с другом
Vlad Agarkov Знаток (385) 5 лет назад
Попробуй поставить более новую версию Advanced Solar Panels, сейчас самые актуальные версии модов в основном выходят на более новые версии игры.
Ольга Струкова Знаток (395) 5 лет назад
Поставь TLauncher, там все версии и закачай версию Forge 1.12.2
Класс будет!
Алексей ЗотовГуру (3024) 3 года назад
с тобой что то не так, Каким образом мод на 1.7.10 зпустится на 1.12.2,
Алексей Зотов Гуру (3024) 3 года назад
Скорее всего версия сломана, не то что старая. Я играю с этим модом на 1.6.4, и все рецепты сами подключились, даже из гречки
FIZINKAUT Профи (966) 3 года назад
Чекни конфиги этого мода