Детский проектор мультикубик. Есть отзывы?
Узнала, что Синемуд выпустил новинку Мультикубик. Так вот, здесь есть кто заказал эту штучку? Что в ней есть вообще?

Заказали вчера МУЛЬТиКУБИК за 19 990 руб, потом по-моему он будет дороже. Так вот, в проекторе есть мультфильмы, диафильмы, аудиосказки, колыбельные, книжки, есть приложение Мульт с подпиской на год. Все новые серии буду сперва в мультикубике, а потом только в телевизоре. Насколько я поняла, в дальнейшем будет голосовое управление проектором, например - Кубик, почитай мне сказку! Или покажи мультик! И хотят сделать тамагочи, как раньше, только это будет на большом экране, на стене. Внутренняя память на 16 гб, встроенный Wi-fi, онлайн сервисы. В общем, куча развлекухи. И самое главное, что этот проектор также будет безвреден для глаз, как и Синемуд.