если бы вы познакомились с парнем по инету и узнали бы что он зек вы бы продолжили общение с перспективой отношений

Karina Профи (628), закрыт 15 лет назад
или сразу нах послали бы? и если бы вы познакомились но узнали что в прошлом сидел стали бы отношения продолжать?
Лучший ответ
Анна Р. Мыслитель (7271) 15 лет назад
Не стоит продолжать общение. Я слышала из уст сидевшего человека, что там 90%-натуральные твари. Они часто от нечего делать дают объявления в рубрики знакомств. Если им отвечают женщины, то их называют "Заочницы"-т. е. будто заочные жены. Вся романтика заканчивается, когда он выходит на свободу, поэтому НЕ давай своего адреса. А то, не дай Бог, выйдет и начнет то деньги требовать, то бить. Лучше всего прекрати общение.
Понимаю, что не так-то это просто, но для своего же блага сделай это.
Остальные ответы
IREN Знаток (357) 15 лет назад
я нет.. и вам не советую.. там порядочных 5% и тех дома семья ждёт.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 15 лет назад
нет. ни о каком дольнейшем общении не может идти речь.
Aмели Знаток (289) 15 лет назад
чесно тебе сказать, нет я бы не продолжила, у меня много примеров знакомых и подруг, поверь не стоит....
Дмитрий Хороший Профи (932) 15 лет назад
зек в интернете, это что то..)
Miss_Valery Ученик (150) 15 лет назад
я думаю Продолжать общятся можно, но на большее не разчитывай=)))
СтервЬ пушистый Мыслитель (7141) 15 лет назад
ну, можешь немного пофлиртовать с ним. а потом естественно пошли куда подальше. от таких знакомств ни чего хорошего не получается.
Ольга Гуру (2591) 15 лет назад
я бы не стала разговаривать, горбатого могила исправит
Nobless oblige Гуру (3868) 15 лет назад
Человека портит не тюрьма, а безнаказанное преступление. Иногда те. кто на свободе, намного хуже. Опять же, смотря за что посадили, первым делом узнай не за людоедство ли? Если нет, то общаться можно.
Пользователь удален Знаток (254) 15 лет назад
При соединяюсь к выше сказанному! Об отношениях можно говорить только после личной продолжительной встречи, не ране чем через год после выхода и обустройстве быта !!!
Сабина Забазлаева Ученик (124) 7 лет назад
Лучше прекрати общение, прекрати.