Помогите с Гта сан андреас самп

У меня проблема! При установке samp на чистую версию GTA вылезала ошибка d3dx9 25.dll Но я не предал значение этой ошибки и пропустил её.И после того как я выбираю сервер, нажимаю connect сразу краш. Я переустанавливал директх но не получалось нечего. Помогите! У меня windows 10

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35 скачай и установи. Он просит End-User Runtime

Обновите библиотеки, далее поставьте свежий Microsoft NET Framework и Visual C+ также Direct X обновите