СОБАКА ЕСТ ДЕРЬМО, КАК ОТУЧИТЬ

Jhon Мастер (2050), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100504) 6 лет назад
не надо отучать. это же экономично
JhonМастер (2050) 6 лет назад
ТАК ВЕДЬ ЧУЖОЕ
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155406) 6 лет назад
Так дай своё
Jhon Мастер (2050) СВОЕ Я САМ ЕМ
DAD_shooter Bane Гуру (3902) 6 лет назад
Какие хозяева, такие и питомцы...
JhonМастер (2050) 6 лет назад
Я НЕ ЕМ
Алехандро Просветленный (44487) 6 лет назад
Подать хороший пример и начать есть хорошую едую она начнет повторять
JhonМастер (2050) 6 лет назад
Я СЛЕЖУ ЗА СВОИМ ПИТАНИЕМ
Алехандро Просветленный (44487) Хорошо)
Светлана Ахвачёва Ученик (188) 6 лет назад
Это от нехватки витаминов и питательных веществ.
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Наверное, начать ее правильно сбалансировано кормить, ведь данное поведение, связно с тем, что ей просто не хватает питательных веществ.
NataLina Высший разум (106241) 6 лет назад
Сбалансировать питание. Не кормить кашами, супами и т. д.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310188) 6 лет назад
исключить некачественное кормление-каши и супы, собаки не могут их переваривать и ищут ферменты в дерьме
JhonМастер (2050) 6 лет назад
ГОВОРЯТ НАДО ДАВАТЬ БАНАНЫ, Я ДАВАЛ, НО ОН ИХ НЕ ЕСТ.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310188) бананы тут вообще не причем и не помогут они, собаку нужно кормить сырым мясом, а не кашами и супами
Елена Рязанцева Оракул (60420) 6 лет назад
Кормите сырым мясом и кисломолочкой с творогом, давайте сырой говяжий нечищенный рубец. Со временем перестанет обращать на всякое г.. внимание.
Hesus Просветленный (29992) 6 лет назад
Начать нормально кормить
ГИССАР Мастер (1967) 6 лет назад
Это не дурная привычка. Это говорит о нехватке витаминов. Если ест кал (свой или чужих собак) – необходимо дать ей витамин В12;
ДМИТРИЙ Знаток (317) 6 лет назад
В год 4 раза витаминами подкормить надои хотя бы раз в неделю в пищу добавлять обильно жиры животного происхождения. Можно добавлять в пищу обычные дрожжи.