Что поможет сделать месячные менее обильными и одновременно не будет понижать давление (оно и так всегда очень низкое)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет таких средств.. если толь контрацептивы пить с нового ццикла

Травы: крапива, тысячелистник и особенно пастушья сумка
каждую по чайной ложке на стакан кипятка, можно добавить зеленый чай, можно все вместе или врозь
если месячные НЕНОРМАЛЬНО обильны, то три месяца оральных контрацептивов по схеме

ОК

Лимон. Знакомая его ела с сахаром и пила обильно добавляя в чай, в день свадьбы. Рассказывала как не вовремя пошли, а ей белое платье одевать и вообще не до туалетов было бы. Так вот лимон в большом количестве почти остановили их, но зато на второй месяц как за два.

Оральные контрацептивы. Я так вообще уже давно пью их по пролонгированной схеме "месячные 1-2 раза в год". Довольная как слон.