Помогите советом, как бы вы поступили?

К P Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Прохожу обучение в одной серьёзной компании для того чтобы устроиться на работу. Но с каждым днем понимаю, что это дело не моё, у меня просто способностей не хватает. Но я не привык отступать и если хотел чего-то, то я добивался этого. Но не в этот раз. Я чувствую, что не сдам аттестацию и не смогу устроиться. После этого я гарантированно впаду в депрессию. Но я учу и стараюсь
Лучший ответ
Владимир Суханов Ученик (18) 5 лет назад
Самое главное не опускать руки. Каждый человек уникален и имеет свои таланты и способности. Старайся, не сдавайся раньше времени. Но помни, даже, если не сдашь, у тебя будет бесценный опыт. Ты видишь в чем ты слаб. И можешь развить необходимые способности и навыки. И если не в этот раз, то в следующий раз, если не в этом месте, то в другом ты обязательно проявишь себя и найдешь то, что действительно твое. Многие для достижения своей цели из известных личностей пробовали себя неоднократно пока не достигали своей цели. То что не убивает нас делает нас сильнее. И трудности закаляют характер. Ты не пасуешь перед ними, ой я не сдам. А я все равно пройду, подготовлюсь и даже, если не получится, сделаю выводы и проанализирую свои слабые места. Я раньше имел хуже память и многие задачи не понимал. Но я начал развивать необходимые способности. И я теперь умею решать множество задач и имею отличную память. И проигрывать нужно с достоинством. И такое поражение тоже вызывает уважение. Лучше красивое поражение, чем дешевая (липовая) победа. И чел прав падать, чтобы научиться вставать. Жизнь так устроена. Не бывает без падений. Все это для нашего развития. Успехов тебе в достижении целей.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53789) 5 лет назад
Учи и старайся. Терпение и труд всё перетрут.
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Главное попробовать, то что не сдался и не убежал. А взлеты и падения у всех бывают, это жизнь. Падают чтобы научится вставать, помни это.
ot_pb Гуру (2637) 5 лет назад
Ученье-свет, а не ученье, чуть свет и на работу:)) думаю нужно доучиться. Жизнь удивительна, не знаешь за каким поворотом, что тебя поджидает:)))) А если не сдашь аттестацию, значит не судьба:) Не понятно почему впадешь в депрессию, ты же говоришь, что это не твое? Ну и слава богу что не вышло:))