Почему видео камера стац. комп. работает в Skype, но не работает в чата в Facebook?

Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824), закрыт 5 лет назад
Камера Logitech, колонки -ОК. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (16615) 5 лет назад
В настройках надо искать и там всё настраивать как Вам необходимо, желательно либо в настройках камеры, либо в настройке профиля на ФБ
serioussamМастер (1601) 4 года назад
лучше купить новую камеру.
Остальные ответы
Проезжий Гуру (2935) 5 лет назад
Ей стыдно лезть в ПОМОЙКУ. Камера умнее пользователя.
Sergey IvanoverУченик (70) 4 года назад
Гуру епаный, иппать ты остроумное чмошнико.
sad girl. Ученик (159) 5 лет назад
опа дружок у меня тоже камера логитеч
Golden_Blade Знаток (413) 5 лет назад
В настройках надо искать и там всё настраивать как Вам необходимо
Мирохаосный Оракул (83342) 5 лет назад
Nadejda Blagodarnaya
Искусственный Интеллект

21,21%

А-ха-ха.
MerkelZahar Ученик (208) 5 лет назад
В настройках посмотреть надо, вот ссылка на решение проблемы: и кстати, пока не забыл, какой у вас виндовс? Не ответите - не дам ссылку. Обязательно надо видновс знать.
цукпцуп уцкпук Ученик (35) 4 года назад
Вам, бы, - опохмелиться!
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (475824) 4 года назад
К сожалению не пью даже пиво.
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
А почему именно к психиатру? Может, это вызвано соматическим заболеванием?
Надежда Шилова Ученик (167) 3 года назад
В настройках надо искать и там всё настраивать как Вам необходимо, желательно либо в настройках камеры, либо в настройке профиля на ФБ
molokoko Ученик (173) 3 года назад
УБЕРИТЕ! УБЕРИТЕЕЕЕЕ. СЫНОК вызывай скорую скорей.