Нужна комп. помощь!

Пользователь удален Профи (513), закрыт 17 лет назад
При переустановки windows у меня получился один локальный диск (С: ) где и установлен windows. Мне нужен второй лок. диск. Как его сделать?
Дополнен 17 лет назад
У меня есть установочный диск
Дополнен 17 лет назад
можно ли это сделать в командной строке?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
теепрь ты можеш сделать его только с помощь Partition Magik, либо при переустановке винды
Остальные ответы
SF Мастер (1540) 17 лет назад
Самый простой вариант воспользоваться ParticionMagic ищется в гугле за 5 минут
pirat pirat Мастер (1686) 17 лет назад
если у тебя мультизагрузочный диск, то там должен быть набор утилит для работы с жесткими дисками. . (дисковые утилиты) илаче надо искать тебе программу partition magic или что то похожее на нее
Григорий Профи (525) 17 лет назад
Создать второй Fдиском в досе.
alexsx06 Мастер (2249) 17 лет назад
перустанови винду и переустановки выбери создать разделы
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
PartitionMagic скачивай и отделяй пространство от этого
найдёшь тут вместе с русификатором http://samlab.ws/list/pctools.htm
Пользователь удален Гуру (3932) 17 лет назад
Еще раз переустановить придется, но во время учтановки там момент есть когда выбираешь раздел, куда устанавливать. Все разделы удаляешь и создаешь их заново нужных размеров. В один из них ставишь винду, а второй чистый остается.
Но все данные на винчестере будут потеряны
Virus Гуру (2586) 17 лет назад
самое простое переустановить с нуля и просто создать один раздел гигов на 20...остальное оставить неразмеченым...потом через пенель управления...администрирование...управление компом...диспечер дисков создать всё остальное