Девушки, какой размер нижнего белья для данных параметров? Рост 177, параметры фигуры 89-59-87

Екатерина Измайлова Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это S или XS?
Дополнен 5 лет назад
Я про трусики
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 5 лет назад
Таблицы размеров для нижнего белья от bonprix / www.bonprix.ru
Реклама www.bonprix.ru/Таблицы-размеров-для...
Подготовьтесь к модному сезону 2018! Интернет-магазин bonprix с доставкой по РФ!
Вся женская мода Большие размеры Новинки сезона Распродажа
Рейтинг магазина
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Для определения размера бюста надо не только обхват груди, но и обхват под грудью знать.
Вторая цифра определит цифровой размер (70-75-80 или сколько будет), а разница между двумя измерениями определит размер чашки.
В любом случае надо делать примерку в магазине. По одним сантиметрам бельё не выбирают.
SA Оракул (64568) 5 лет назад
не дотягивает 90 60 90
Екатерина ИзмайловаУченик (69) 5 лет назад
И что? Так лучше?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
2 или даже 3 размер. Т. е. М или L, но не как не S
АНютка Мыслитель (8786) 5 лет назад
42 классический s точнее
нижнее белье это 75в где - то
spyrit Профи (842) 5 лет назад
блин пойду лучше помогу решить что-то по математике
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
36-38. Но лучше мерять, теперь все разрешают мерять
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Обычно что на ярлыке другой одежды- того же размера и всё остальное. За исключением случаев когда человек с отдельными явно выдающимися габаритами тела, например, попой.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 5 лет назад
трусики 44р, для бюстг. измерьте еще объем под грудью=размер, разница между объемом под гр. и гр. определит размер чашечек
Siberian cat Просветленный (26398) 5 лет назад
У Вас 42 - ой российский размер одежды или 36 - ой европейский. Он соотвествует размеру XS. S - это 44 - ый размер одежды. При 44 - ом размере одежды (S) обхват бёдер его обладательницы составляет 92 - 95 см, а при 42 - ом размере одежды обхват бёдер составляет 88 - 91 см.
Таня Минина Ученик (99) 5 лет назад
Афигенная у тебя фигура (((
Алиса Мурлина Мастер (1044) 5 лет назад
Вау, вот это рост. Каким-то видом спорта занималась, раз выросла так?