7 лет назад
от

Девушки, какой размер нижнего белья для данных параметров? Рост 177, параметры фигуры 89-59-87

Дополнен

Это S или XS?

Дополнен

Я про трусики

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Таблицы размеров для нижнего белья от bonprix / www.bonprix.ru
Реклама www.bonprix.ru/Таблицы-размеров-для...
Подготовьтесь к модному сезону 2018! Интернет-магазин bonprix с доставкой по РФ!
Вся женская мода Большие размеры Новинки сезона Распродажа
Рейтинг магазина

не дотягивает 90 60 90

блин пойду лучше помогу решить что-то по математике

Для определения размера бюста надо не только обхват груди, но и обхват под грудью знать.
Вторая цифра определит цифровой размер (70-75-80 или сколько будет), а разница между двумя измерениями определит размер чашки.
В любом случае надо делать примерку в магазине. По одним сантиметрам бельё не выбирают.