7 лет назад
от

Насчёт репейного масла и касторки

Мне подстригли секущиеся кончики 5-10 см.
Так как голова очень быстро сушится, концы секутся, я решила начать лечить. Моим помощником стали репейное масло и касторовое. Сегодня я нанесла репейное масло с красным перцем (для роста) , а завтра хочу нанести касторовое масло (от перхоти, для увлажнения и блеска). Можно ли так? И что если я буду наносить после мытья на концы касторку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наносите аргановое масло. оно лучше касторового и не жирное.