Если допустить, что возраст можно измерять в чём угодно:

Мария ангел Мудрец (15303), закрыт 5 лет назад
можно в детях, можно в каратах или визаах, в закатах или разводах, в шубах, автомобилях, полётах или котах. Допустим, что время пластично и субъективно.
Например: «Два мужа, три океана, четыре собаки и добрый вечер. Я не слишком молода для Вас?»
Или так: «Одна карьера, пять неудачных браков и одиночество». Или: "Тридцать пять кастрюль, три внука, артрит и пудель».

А в чём можно замерить Ваш возраст?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 5 лет назад
Ну, формальный-то возраст пишется в паспорте. Но! Давно уже известно, что «человеку столько лет, насколько он выглядит». Добавим ещё и манеры общения, по которым вычисляется ментальный опыт.
А вообще, всем женщинам оптимальнее всего иметь вот такой вот паспорт:
Источник: судить надо по делам и поступкам! ©
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
В байтах, то есть некий объем инфомации смешанный со временем ..))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
А энерготротон??? Без него никак:)
Наталья Романова Мудрец (14065) 5 лет назад
Один родитель, один институт, два моря, много секса и один удачный брак)
Ханна .... Оракул (69465) 5 лет назад
много всего... всё есть... и ничего не хочется...
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
в числе Перевоплощений, солнышко мое)
Светлана Нежданова Ученик (154) 5 лет назад
В Путине.
Я родилась и он вступил в должность, я жила - и он правил; и на настоящий момент он всё ещё там. ;))
Саша Знаток (473) 5 лет назад
Один лучший друг, один аттестат, один гастрит, и еще один автосервис
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
возраст - наверное в годах прожитых если физически. Но вот умственно не выразишь, посольку чаще уми опыт возрасту не соответствует. Либо старше и мудрее своего возраста, либо наоборот годов не мало - а по уму младше
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Один южный город, один университет учебный, множество - жизненных, встреченная на излёте лет половинка, общая любимая работа, 15-й этаж, налаженный быт, преданная такса... Но мы ещё полетаем!.. таем... таем...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Возраст.... ммм как сложно, хороший вопрос... наверное все же в детях.. )
stronzo Гуру (4406) 5 лет назад
Реинкарнации считайте)
Геннадий Коломок Гуру (2712) 5 лет назад
В здоровье. Пока - тьфу-тьфу - чувствую себя как младенец...
Summer Wine Гуру (4582) 5 лет назад
В экспоненте, стремящейся к нулю.
Ученик (153) 5 лет назад
Честно говоря незачем подобное допускать
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Поездки... Моря и океаны... Страны... Друзья... Взрослые дети... Цветы... Улыбка и Любовь... Я не слишком взрослая для Вас?
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
"- Доктор: Это вы что же – расстояние измеряете в босфорах? Вам повезло, больной, вашим соседом по палате будет человек: он измеряет время тумбочками и табуретками. Вы с ним споетесь."