Шашлыки на решетки Мало шампуров и мангал маленький. решил готовить на решетке не испорчу шашлык? И влияет на вкус?

саша александров Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4902912) 6 лет назад
Всегда так делаю! На вкус не влияет. Не укладывайте плотно. Снизу и сверху лук можно положить. Вкус тот - же, возни меньше. Не надо нанизывать и переворачиваешь сразу всё....равномернее прожаривается. РЕшётка такая (она у меня как раз по ширине мангала))):
саша александровУченик (60) 6 лет назад
у меня такая же тоже на ширину мангала
Александр Трофимов Высший разум (4902912) нормальная прожарка обеспечена)))
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634686) 6 лет назад
Гов но получится, не прожарится.
Шампуры в любом сетевом магазине за 500 рублей.
саша александровУченик (60) 6 лет назад
почему не получится? тогда для чего решетка?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634686) Для Стейков. Куриных ног. Кусков рыбы.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011413) 6 лет назад
Нормально получится, главное вовремя переворачивать
AZ Мудрец (10785) 6 лет назад
будет лучше, в масле обваляй
и лук
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 6 лет назад
Только кусочки другие нарезай, чем для шампуров. Много шире и немного тоньше. Еесли уже нарубил для шампуров - чутка отбей . И все получится)
AZМудрец (10785) 6 лет назад
тут нужна "чуйка".для профика - хоть по запаху.,
и даже запах не поможет.
еще отбей ...не нужно рецептов от профика для ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267520) 6 лет назад
вкус-то при чем? чего купил того и вкус. Добавки есть вкусовые наконец.
Артем Ангелов Оракул (63991) 6 лет назад
Мясо на решетке это по американски, испортить нет, степень прожарки и воемя приготовления разные, к томуже на решетке не скомбинировать с овощами или салом, любые ветки вам в помощь, лучше ивовые
Надежда Иванова Мастер (2337) 6 лет назад
На вкус не влияет.
Вкусно получится
владимир аганисьян Оракул (79367) 6 лет назад
Этот шашлык будет называться барбекю