виртуальное хранилище .помощь

zig Мастер (1714), закрыт 5 лет назад
Есть ли облачные хранилище в которые можно было бы сразу качать файл из интернета, но при этом не качать на компьютер?
Лучший ответ
Яков Куприянов Профи (691) 5 лет назад
это как? есть яндекс диск. но там можно скачать в профиль только файлы с яндекс диска. гугл по такому же принципу действует. может еще есть что.
Остальные ответы
Demon Мудрец (14925) 5 лет назад
У UC раньше было такое, но сейчас закрылось. Больше таких не видел.