16 Лет рост 193 вес 84 бицепс 33-34, за год если качаться гантели, база, брусья, штанга, до 36 за год реально?

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33020) 5 лет назад
ты растешь, у тебя всё реально . тем более ты не указываешь процент жира в теле . у моей бабушке рука 60 см .хотя она даже на турнике не подтягивается .
Илья ВоробаМастер (1380) 5 лет назад
Жира нет) я эктоморф
Василий Яковлев Просветленный (33020) даже у мистеров олимпии 4-5 % жира . но я понял тебя . у всех тела разные, это генетика . никто не знает во что ты вырастишь и не мерь ничего сантиметрами . ориентируйся на силовых показателях . что вырастит-то вырастит, это не в твоей власти .
богдан хоменко Просветленный (20390) 5 лет назад
даже больше реально если кости не тонкие))))
Антон Нытик Оракул (53225) 5 лет назад
однозначно нет и не надо Вам..
нагрузка на мотор будет огромна.. зачем
Вам гнужна выносливость, а не масса из за роста
алекс Искусственный Интеллект (681318) 5 лет назад
бицепс!? нет 1-2 см реально
Илья ВоробаМастер (1380) 5 лет назад
Имеется в виду обхват всей руки
алекс Искусственный Интеллект (681318) да
odin dva Мудрец (12417) 5 лет назад
реально: новички быстро растут в первые 2 года
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
всё реально, вопрос удастся ли вам