Если оказаться на Вашем месте - Какой можно увидеть эту жизнь?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем позитивных эмоций и Радостного дня и вечера!)
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 5 лет назад
Помните роман Алексея Толстого "Хождение по мукам"? Так вот моя жизнь, во многом, очень близка тому, что по сути своей написано в этом романе.
Источник: Вечера доброго Вам!)
Остальные ответы
Просто Аня Вяткина Оракул (67467) 5 лет назад
Жизнь всегда прекрасна на своём или чужом месте... Не надо терять надежды. Всегда идти по жизни с позитивом и поиском маленьких каждодневных радостей...
А негативные вещи надо просто не замечать или отметать по возможности...
вЗнаток (486) 5 лет назад
Короче, будь терпилой
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Удивитесь. Так, как я никто не живёт:)
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Бешенный темп и куча дел. И вся в мужиках))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 5 лет назад
такой какой она есть на самом деле без прикрас...
Источник: она есть на самом деле без прикрас
Широков Александр Просветленный (46438) 5 лет назад
Мрак. Для того, чтоб не сдохнуть от ужаса увиденного, надо сначала пройти ту жизненную школу, которую прошёл я.
Вася Пупкин Профи (730) 5 лет назад
Жизнь видима той-же, только из другого пространства
Moscow life Высший разум (1160478) 5 лет назад
Тебе, животному, это НЕ понять!))))))
зачем задавать вопросы ответы на которые ты в принципе не понимаешь, страшилка?)))))
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18309) 5 лет назад
Мир, ходячие зомбированные трупы, с весельем и плясками шагающие в пропасть, а вокруг ложь, разврат, смерть, кровь, ужас, лицемерие, эгоизм. Но мир этого не видит, у него слепое сердце. Участь Содома и Гоморы.
hfy j;o Ученик (92) 5 лет назад
Бога моли, просто бога моли чтобы не оказаться в таком же говне как и я, это не жизнь ЭТО КОШМАР !
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
зачем тебе чужая... у тебя своя и делай ее как у меня. могу позволить себе Все!!
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Вполне приятной и многообещающей.
За все проплачено.
Доброго времени суток!