КОГДА ЖЕ Я НАКОНЕЦ ТО БУДУ СЧАСТЛИВОЙ? ОЛЬГА 22.04.85

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 5 лет назад
Вам выпала карта Солнце.

Солнце
Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.

Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. С вашей помощью человек полность самореализуется, откроет все свои таланты, возможности, найдет свое призвание. Очень хорошая карта для вас обоих!
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 5 лет назад
вы уже счастливы, просто надо посмотьреть во круг
Виктория Виктория Ученик (141) 5 лет назад
мне карты показывают что у вас столько разрывов отношений это просто кошмар! от вас мужчины почему то приходят и уходят. у вас блок на личной жизни
Айсылу Одинова Мыслитель (5241) 5 лет назад
Думаю что очень скоро, он намного моложе вас, постучится в ваш дверь, вы должны принять его таким какой он есть, это ваше счастье свыше
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Осенью этого года будете вполне счастливы.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Вы помиритесь со своим мужчиной, не стоит ждать от него решительный действий!
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Это сложно выполнимая задача.
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Вас чистить нужно. Обязательно
privet Ученик (199) 5 лет назад
В сентябре будет положено начало изменениям хорошим.