что это означает на самом деле?

Kalina-Malina Мудрец (11136), закрыт 5 лет назад
я живу в многонациональном месте. Я - православная, славянка. Иногда от своих друзей и знакомых -мусульман часто слышу -"дай Бог тебе (вам, им) здоровья. Недавно узнала, что одна из мусульманок распространяла про меня нехорошие сплетни, но при этом внешне она со мной всегда любезна и доброжелательна и часто мне желает "здоровья". Вот я и думаю -может это у них такая фига в кармане?
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 5 лет назад
это не от религии зависит а от конкретного чела.
если человек пардоньте кондом, то и отношения с ним натянутые!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
узнать это одно, надо своими ушами услышать вот тогда и говорить об этом, а так все это сплетни которые хотят вас с ней по сорить и больше не чего.