Как называется мультфильм про дочку русалки???

Шел на канале "Мультимания" лет 7-10 назад. В нем рассказывается про девочку, которая живет на острове без родителей. Там есть традиция, что мама дарит своему ребенку талисман, а т. к. у нее не было мамы, она сделала его сама и над ней смеялись. Также отпечатком своей руки эта девочка может открыть что-то в океане (типа тайный дворец, эту деталь не помню)

Волшебная страна чудес/Magic Wonderland(2014)
Девочка Океана живет идиллической жизнью на экзотическом солнечном острове со своим дедушкой, который является ее опекуном. Но ее дразнят другие дети, потому что ее матери и отца нет рядом. Ей иногда бывает грустно и одиноко, но она научилась быть независимой и сильной, и это помогает, что она умна и имеет хорошее чувство юмора.
https://www.youtube.com/watch?v=6rQJR4QF80s