Голосование за лучший ответ
Александр
6 лет назад
Флюорографию нужно проходить раз в год и это обязательно. И правильно сделают что недопустят до занятий без результата флюорографии. Для прохождения флюорографии нужен лишь паспорт. Пройти можно в любой поликлинике бесплатно или спроси в колледже к какой поликлинике он прикреплен и там проходи.
Леонид
6 лет назад
Флюорография - обязательное обследование 1 раз в год для каждого человека, не только для учащихся колледжа. Проводится в любой поликлинике России бесплатно. Мед. карточка при этом не требуется, достаточно паспорта.