Проблема с новой стиральной машиной

Катерина Профи (512), закрыт 5 лет назад
Новая стиральная машинка при наборе оборотов при отжиме стучит барабан о заднюю стенку машинки. В чем может быть причина?
Дополнен 5 лет назад
Болты выкрутили. По уровню установлена.
Лучший ответ
анатолий михаилович Мудрец (13076) 5 лет назад
какая разница в чём причина пока новая иди менять а не забивай голову если она новая и уже не поладки то в дальнейшем проблем будет больше
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (129225) 5 лет назад
Траспортные болты не выкрутили
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 5 лет назад
Снимите верхнюю крышку и посмотрите.
Олег Копасов Ученик (146) 5 лет назад
Похоже на транспортировочные болты. Нам при покупке сразу стиральную машину вирпул установили, она работала тихо и мы такой проблемы избежали) При отжиме барабан раскручивается быстро, вибрация становится выше вот вы и услышали шум.
КатеринаПрофи (512) 5 лет назад
Транспортировочных болтов 4 судя по тому что написано в инструкции. И они все выкручены. Завтра приедет мастер из магазина где покупали. Вот и узнаем в чем проблема.