adsl модем tp-link td-w8968 подключил к оптоволоконному модему и не могу настроить

Анатолий Сигуля Знаток (351), на голосовании 6 лет назад
от оптоволоконного модема идет кабель в lan\wan порт ADSL модема, и из него 1 и 2й лан идут на 1й и 2й комп. настраивается дело вроде быстро, но не могу чет, было настроено раньше все работало, но настройки слетели. в сети настроек именно этой модели под такое найти не могу
Дополнен 6 лет назад
то есть над, чтоб ADSL работал тупо, как маршрутизатор, раздавал на 2 компа сеть
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780582) 6 лет назад
А с каких пор ADSL модем стал поддерживать оптоволоконный кабель? Ты его никак не настроишь
Анатолий СигуляЗнаток (351) 6 лет назад
да кабель то идет к модему, что предоставил постовщик сети, а от него идет сетевой кабель, его сую в ван-лан порт. 2 модема то есть в итоге стоит и один как маршрутизатор (который адсл)
вася пупкинПросветленный (24113) 6 лет назад
настроить можно...
для этого есть опция EtherWan
lan порт ont -> порт назначенный WANом на ADSL модеме
Анатолий Сигуля Знаток (351) так подключить то я подключил к ван порту все правильно, мне нужно точно знать в какие настройки лезть