Я все о своем,звиняйте)

Пользователь удален Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Просто наболело, сорри, если достал)
Просто (повторюсь) три раза секс с любимой уже обрывался в самом чудесном начале, если можно так выразится. Может ли быть такое, что девушка ждет настойчивости Хочет, чтобы её "взяли"?
Дополнен 17 лет назад
to "Катрина". Не, там не со здоровьем проблемы,эт точно.
Дополнен 17 лет назад
Так, стоит разъяснить ситуацию)
До конца пока доводить она не хочет т.к. у неё постоянный молчел, с которым она вскорости должна расстаться.Но пока нет-спать с двумя она не будет.
Лучший ответ
Вадим Гуру (4477) 17 лет назад
конечно же да!, это они с виду такие титхони, из своего опыта тебе скажу, им оочень нравится когда их беру силой, ну не насиловать конешно же))...вообщем грубость приветствуется только не перестарайся)) Они всегда ждут твоей настойчивости, они хотят что б решения принимал ты!))...удачи))
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Да наверное так и есть..
Екатерина Бакумова Мыслитель (7215) 17 лет назад
Да. Иногда так хочется страсти, пыла, напора...Но лучше у нее спросить. А вдруг она заболела и скрывает, а ей реально просто больно и нужна помощь врача...
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
очень даже может девушка ждать, чтобы ее "взяли":)
Между прочим, нам, девушкам, как-то даже неприлично показывать свое возбужедение, поэтому тока и остаеца что ждать...
Mindless Self Indulgence Гуру (2514) 17 лет назад
Скорее всего, либо, извини, ты бревно...
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
может конечно -скорее всего так и есть .