Кто знает может ли опция от банков электронная бухгалтерия оставить бухгалтеров людей без работы ?

Анатолий Ж Мыслитель (5710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 5 лет назад
Электронная бухгалтерия это не значит, что тебе не нужен бухгалтер. Это значит, что тебе не нужно будет покупать 1С Предприятие и ничего более
Анатолий ЖМыслитель (5710) 5 лет назад
если можно поподробней а то я ставил давно 7 1с с ломаным ключом типа сабля
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 5 лет назад
Конечно же нет. Специфика бухгалтерского оборота в различных сферах настолько индивидуальна, что никакая программа этого не охватит.
Бухгалтер всё-равно требуется.
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
Ну-ну. Что бухгалтера останутся без работы пугали уже давно, сначала, когда первые калькуляторы появились, потом компьютеры, а воз и ныне там же...