Неустановленный наукой факт : модератор - друг человека.Так ли это?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
В резделе науки спрашивать страшно: ведь недоказано!
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
наставник и учитель.. (если, конечно, не самодур!)
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Если я иду в ответы каждую ночь, я автоматически признаю это место ценным для меня! как я могу не уважать хозяина, в гости к которому так часто захожу? Конечно, друг!
К тому же - в другом месте - мой сын модератор! Я знаю, что он делает дело нужное, но неблагодарное.
Нет, как хотите, а я к модераторам отношусь с уважением!
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Факт, при определенных обстоятельствах, если этот человек, тоже модератор, причем ещё и товарищ и брат