Помогут ли мне мастера (или в каком нибудь сервисе) с телефоном?

TAPAH_ФА Мастер (1355), закрыт 5 лет назад
Могут ли в сервисе по ремонту телефонов мне удалить гугл аккаунт? Дело в том, что мне друг случайно заблочил телефон графическим ключом, из-за чего пришлось через рекавери систему удалить все данные, и сейчас у меня телефон запрашивает гугл почту которую я вводил ранее на нём, а я её уже не помню, так как он был в "долгом ящике" из-за ненадобности. Так смогут ли отвязать они эту гугл почту? Или это не является возможным?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268468) 5 лет назад
Проще было его перепрошить. При наличии прошивки, 30 мин делов, а конторские псы, попросят за это, минимум штуку.
TAPAH_ФАМастер (1355) 5 лет назад
Всмысле "перепрошить"? ОС в телефоне чтоли мне сменить?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268468) Можно и так сказать. Я нашёл смарт, 3 года назад. Поменял симку, а мобила заблокирована. Спросил у знакомого (работает в сервисе), он сказал, что надо перепрошивать. Попросил штукаря. Я, послал его культурно, залез в ютуб, нашёл видео, перепрошивку, поставил на комп нужную прогу и перепрошил смарт, ВПЕРВЫЕ, смотря только лишь видео и следуя подсказкам.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145441) 5 лет назад
это платно
TAPAH_ФАМастер (1355) 5 лет назад
Да ладно? Вот честно, ты мне этим ничем не помог. Я как бы знаю, что данные сервисы не бесплатные.