Это зависит от суммы выкупа и от процента выкупа.
Этот показатель индивидуальный и для каждого клиента он будет свой.
Чтобы узнать, сколько конкретно вещей можете заказать именно Вы, нужно зайти в личный кабинет на сайте. На главной странице личного кабинета есть раздел "Моя скидка".
Там прописан размер индивидуальной скидки на сайте и количество вещей, которые можно заказать за один раз.
Процент выкупа - это отношение выкупленных вещей к заказанным. Если заказывать много, а приобретать единицы, то этот процент уменьшается, соответственно уменьшается и количество вещей, которые можно заказать за один раз. Учитываются все еще не полученные заказы в совокупности.
Например, при общей сумме выкупа в 114 291 рубль и проценте выкупа в 45% клиент может заказать 50 вещей одновременно, общая сумма которых может составить до 150 000 рублей.