Что мне ждать от выходных? Как пройдёт поездка? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16722), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
тоже, не вижу поездки... будете расстроены
Весенняя)Мудрец (16722) 5 лет назад
А почему сорвётся?
Лунная девушка)Мудрец (17383) 5 лет назад
выпадает работа... и женщина, и ваша печаль по поводу того, что не поедите
Весенняя) Мудрец (16722) Что все выходные буду работать??? У меня просто нет сверхурочных
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Вот не вижу поездки, выпала работа, молодая девушка и несбывшиеся надежды!
Весенняя)Мудрец (16722) 5 лет назад
А при чем в выходные работа?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) А вот такое чувство, что вы будете работать за молодую девушку!
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста..