+++ чтo мнeя ждeт в этoм гoду? Aннa 15 06 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
и вличном плане и в работе
заранее спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
В работе — много дел и мало денег, тут и гадать не надо.
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Будете строить планы финансово, откладывать, расписывать доходы и расходы. Семья будет помогать. К концу года особого процветания нет. В любви- до конца года будет какой тотрезкий толчок, переосмысление того что вам нужно. Уже в след году будет улучшение
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста сдам экзамен в конце июня? 281296 Анна
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 11 – "Сила"
Необходимо иметь нравственную силу в 2018 году. Необходимо следовать нравственным принципам. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

Всего доброго !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
всё тихо пока.
Erika ScottМастер (2057) 5 лет назад
A в коце года тоже тихо?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) Да.