Какие есть платежные системы для физ. лиц для продаж с сайта?

Лёха Профи (692), закрыт 5 лет назад
Сделал одну вещь и хочу попробовать на начальном этапе без ИП попробовать продавать с своего сайта. Видел на многих сайтах всякие приемы платежей за товар. Вот не подскажете ли такое же, но для физ. лиц?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Free-kassa.
ЛёхаПрофи (692) 5 лет назад
Спасибо, подходящий вариант, а не подскажешь там требуют какие то документы или аттестат вебмани не ниже персонального?
Лёха Профи (692) Перерыл весь сайт и ни чего не нашел про документы
Остальные ответы
Ser Antony Гуру (3224) 5 лет назад
Для физ лиц есть яндекс касса и от вебмани система. Обе интегрированы с различными CMS магазинов. Комиссии разные, но вполне можно работать.
ЛёхаПрофи (692) 5 лет назад
Я в основном буду продавать да и щас продаю через игровой сайт плагин иностранцам, что не удобно и клиентов мало мягко говоря. Яндекс с вебмани не подойдет наверное, не во всех же страна они есть, или там можно подключить пайпал или карты различные?
ЛёхаПрофи (692) 5 лет назад
и да посмотрел щас янндекс кассу, они работают только с ИП и юр. лицами - Касса подходит для ИП и юр. лиц, работает в России и за её пределами.
Ser Antony Гуру (3224) можно настроить на яндекс кошелек прием, вот там для физ лиц. (А яндекс касса - да, она для юридических). У меня стоит на одном магазине прием на яндекс кошелек, при этим покупатель может платить как с карты, так и любых других систем.. просто приход идет на яндекс кошелек.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
тебе подойдут
фри касса
валет оне
из самых распространенных
кстати помоему киви еще с фыизиками работает ))
Владимир Владимирович Ученик (135) 5 лет назад
Начните принимать Bitcoin на сайте уже сейчас https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
Уникальный сервис, позволяющий подключить к твоему сайту прием биткоинта
Liza Kossova Ученик (199) 5 лет назад
Вот: bitnell.com/ru/. Здесь вы сможете хранить свои сбережения и переводить на разные кошельки, попробуйте, советую!