Ежемесячное Пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет кому положено

Татьяна Руденкова Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Кому дают пособие на ребенка в ХМАО-Югре от 1,5до 3 лет и в какой сумме. какие документы надо для этого подавать в соцзащиту?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
пособие не менее 2500 руб. местные власти вправе увеличить этот размер. По моему сейчас менее чем 350 нигде не платят.
Пособие положено маме в отпуске по уходу за ребенком до 3 л; обучающемуся с отрывом от производства в образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждениях послевузовского профессионального образования, в общеобразовательных учреждениях, находящихся на территории автономного округа; тому кто не работает и осуществляет уход за ребенком не достигшем 3 л. возраста. .
Паспорт. копия, свидетельство о рождении. трудовая книжка, справка о составе семьи и с места жительства, заявление
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
везде одно условие - доход н иже прожиточного мин.