какие могут быть сложности

one hot Мудрец (11620), закрыт 5 лет назад
при оформлении на 2 работу? Я имею ввиду оформление документов, трудовую книжку, и прочую хуижку
Лучший ответ
Максим Оракул (92702) 5 лет назад
Никаких.
Только ты не тупи.. вторую книжку не нужно оформлять. Устраиваешься по совместительству.. при твоём желании, запись об этом вносится в трудовую, которая остаётся на первой работе.. если ничего не будешь делать, то вообще не вносится.