Вылетает Counter Strike Global Ofensive Помогите

Ирина Заруцкая (Курпик) Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Сегодня установил игру, решил поиграть, запустил. Сделал все настройки на минимальные, установил подходящее под мое железо разрешение, и начал играть, запустил игру с ботами, - вылетело, написало "Прекращение работы игры Counter Strike Global Ofensive, поискал решение проблмемы в Интернете, нашел 4 способа.
1 - Проверить целостность файлов, - проверил, не помогло.
2 - Поставил все на минимальные настройки - не помогло
3 - Зайти в текстовый документ video и поставить на назначенной строчке 0 или 2, вместо -1. (Непомню ак называется)
4- Поставил совместимость Windows XP (пакет 3) - Тоже не помогло.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Fr1ze17 Ученик (104) 6 лет назад
Переустанови игру и стим, мне помогло
Алексей Миронов Знаток (322) 6 лет назад
Игру от имени администратора