Служба в Полиции ППС. В РФ

Костя Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
До какого звания я смогу дойти в Полиции "ППС" с Военным Билетом категории "А", и полным средним образованием (11 классов).
Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216702) 5 лет назад
До звания главное чм0 района. Лучше в оперативники иди или на следака выучись. Пэпсы это гавн0еды. Не советую.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 5 лет назад
До вечного сержанта. Так и будешь по улицам пьянь в свой "бобик" собирать, да сопли утирать бабам, которых бухой муж по чём зря лупит..
КостяУченик (95) 5 лет назад
То есть, дойду до Сержанта и всё? Выше тока получать Юридическое образование?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) Хочешь ваше надо "вышку",иначе будешь сидеть на нищей зарплате и взятки никто давать не будет..
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Вечный сержант Сейчас если хочешь нормально служить - высшее образование надо иметь