что!!! как Россия победила Египет.

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
у Египтян был фараон (Салах), к тому же наша сборная, те ещё кривоногие.
скажите мне как!!!! как!!!! они сумели???!
Лучший ответ
Ялю Мудрец (11027) 5 лет назад
Ну если вы видели саму игру, тогда бы не задавали глупые вопросы. Они красавцы, наконец научились играть, круто!
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
вау
Остальные ответы
Trill Мудрец (10659) 5 лет назад
просто на классе перекатали.
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Рамзанчик с пистолетом не выходит из раздевалки
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
причем тут рамзан?)))
Like Мудрец (11128) 5 лет назад
Ну знаиш этого и боится Запад что РФ начнет выигрывать во всех сферах )
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
не думаю))))
Like Мудрец (11128) Иначе зачем они с 2014 года постоянные подставы делают в Спортивной сфере чтоб РФ не участвовали Итак что мы имеем 1 страна по размеру и ресурсам 1 страна по Космическим технологиям 1 Атомная промышленость 1 Военая промышленость 1 Ограрный комплекс 1 по скорости роста золото валютных запасов 1 по не зависемости и зашите своих интересов Одна из лидируюших стран по количеству умов во всех отрослях Что остается? Футболл и Деньги Все есть кроме денег и футбола Деньги прийдут после того как сподет агресия США и реализуются глобальные проекты РФ что естественно Остается футбол, это единственое чем можно напугать нашу Рашку
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
европа не боится, так ка к знает, что у нас всё хренова в стране))
Like Мудрец (11128) Нет не все Промышленость РФ больше чем в Японии это говорит мировая организация торгово экономических связей РФ 6 экономика чуть отставая от Германии на 2-3% 1 страна по росту золотого запаса в то время как США европа и тд за 30 лет запас золотовалютного фонда не вырос вообше даже уменьшился у РФ За 20 лет на 550% обогнав Китай Так что у нас все хорошо, остается лиш решить поблемму с зараплатой и распредилением труда что произойдет очень быстро
Куст Гений (94441) 5 лет назад
Напоминает Олимпиаду 2014, пока всё хорошо, но это ещё Американцы не взялись за дело.
Николай Рожков Знаток (385) 5 лет назад
хз
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 5 лет назад
такие бутсы, должны быть у тренера нашей команды, что бы пинать им между булок, во время тренировок))