Почему Уткин и Слуцкий больше не буду комментировать на 1 канале? Что за интриги?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и лично Леонид Ильич Брежнев Мыслитель (6392) 5 лет назад
Они отказались кричать "Хайль Путин", их за это уволили.
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
«Мы расстаемся с „Первым каналом“ со взаимным уважением и — с моей стороны — с благодарностью», — сказал Уткин. «Вы, конечно, хотите знать, почему так получилось. Вы должны уважать мое право — я не хочу об этом говорить. Прошу уважать мое право на частную жизнь», — добавил он.
Позже Уткин опубликовал видео о своем «последнем рабочем дне на ЧМ». После матча между Хорватией и Нигерией 16 июня он говорит: «Надеюсь, вы этого никогда не увидите, никому нельзя об этом говорить, но я уже три часа знаю, что отстранен от работы на „Первом канале“. Пока на пару дней».

Ранее о том, что Уткин больше не будет комментировать матчи чемпионата мира на «Первом канале», сообщило издание «Палач. click or die» спортивного журналиста Павла Городницкого. «Есть информация, что по одному звонку Василия сняли с последующих эфиров на чемпионате мира», — говорилось в сообщении.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Это я знаю.
✌️ июнь Высший разум (144352) кто-то из кремля позвонил
Chert Vas Искусственный Интеллект (156789) 5 лет назад
есть профсоюзы, пусть защищается
Аlex Мыслитель (9617) 5 лет назад
Чувствую, что всех секретов этой истории, нам так и не раскроют.