Почему М. Салах не победил?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
Все команды готовятся одинаково жестко и хорошо. Но... не надо забывать, что кроме подготовки большую роль играет простое везение. Это же не просто спорт, эта еще и игра. Не повезлоему в этот раз
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (123695) 5 лет назад
Потому что не Роналду))
nikИскусственный Интеллект (546050) 5 лет назад
Роналду по-моему врожденный футболист!!!
Barbara Jelly Высший разум (123695) Лучший) Всю сборную вытащил, как котёнка.
Михаил В Мудрец (13101) 5 лет назад
побеждает команда, а не игрок. Один в поле не воин.
nikИскусственный Интеллект (546050) 5 лет назад
Ну его как возносили, даже Кадыров возил в своей машине по городу...
Михаил В Мудрец (13101) одно дело партнеры по ливеру, другое сборная египта, где кроме Эльнини никого не выделишь.
Аlex Мыслитель (9617) 5 лет назад
Один в поле не воин.
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
ещё расти ему надо в профессиональном плане, если получится конечно