А что если саудовская аравия с разгр. счетом обыграет египет и уругвай? мы не выйдем в плей оф?

Winna Winnova Профи (623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Викторыч Мудрец (16702) 5 лет назад
Выходят по две команды из группы. Египет нас уже не догонит. Саудиты могут догнать, но то что у них разница забитых и пропущенных будет положительной после 5:0 это из области фантастики. Так чо мы либо первые, либо вторые. А это плей офф.
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
если саудиты обыграют 7-0 и египет и уругвай) мы не выйдем
Викторыч Мудрец (16702) У всей Саудовской Аравии денег не хватит на два раза по 7-0, не смотря на всю их нефть. Ты сама-то в это веришь?
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 5 лет назад
Какая разница. Мы Уругвай не пройдем) Не видать сборной РФ плей-офф. Только в СССР могли)
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
Если не пройдем уругвай, это плей оф, учите правила
Joker Оракул (53223) Зануда)
Not SureОракул (68156) 5 лет назад
Мы пройдем в плей-офф, даже если проиграем Уругваю.
Joker Оракул (53223) Еще зануднее)
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Это всё не важно, даже если выйдут всё равно просрут
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Мы уже вышли
И то что Саудиты разгромят Уругвай и Египет это из области фантастики
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
Нет конечно, учите правила