Посоветуйте годное ПО для Android, которое при звонке через обычный телефон смартфона искажает голос.

Роман Данилов Мыслитель (9615), закрыт 5 лет назад
Нужно для защиты от сбора голосовой биометрии, для ответа на всякие левые звонки, например.
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213634) 5 лет назад
Там тебя и слушать не будут, кому понравится мультяшный или дебильный голос.
Роман ДаниловМыслитель (9615) 5 лет назад
Дай Бог тебе здоровья, мил человек.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213634) Какое -то время назад супруга (бывшая) приобрела телефон Нокия 8300. Позвонила и говорит, ты можешь мне его настроить, когда звоню кому-нибудь, люди слышат идиотский голос и бросают трубку. Посмотрел, действительно, в настройках есть эта ерунда. Всё настроил, всё нормально, но через время снова звонила ижаловалась. Теперь валяется у меня где-то.