у меня нету кнопки включить пользовательский контент в симс 4.

Ксюша Голубь Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Если вы не можете помочь, то пожалуйста дайте ссылку на скачивание базового симса. БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ. Желательно версию 2016-2017 года.
Лучший ответ
Сергей Горшенин Знаток (342) 5 лет назад
проблема в самом репаке, МОЖНО попробовать скачать патч, либо другой репак
Ксюша ГолубьУченик (100) 5 лет назад
а вы не могли бы найти если вам не сложно репак без дополнений. Хороший. Заранее спасибо
Сергей Горшенин Знаток (342) http:// torrent50.ru/uploads/torrent/Sims-4-bez-dopolneniy.torrent уберите пробел после http:// Прошу заметить, файл в формате Iso, лучше использовать Deamon Tools, либо WinRar не рекомендую из-за размера, но если нет Deamon Tools, можно попробовать и Winrar. Инструкция по установке: Установить игру, затем скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, без него игра будет требовать Origin. Я не уверен в ПОЛНОЙ работоспособности репака, так как я находил только Deluxe издание игры, это единственный репак с "чистой" версией игры, который мне удалось найти
Екатерина ТеренинаЗнаток (365) 4 года назад
Скачала по указанной ссылке и установила, но в игре всё равно нет кнопки "включить пользовательский контент"
Остальные ответы
Миша Мильшин Профи (568) 5 лет назад
На версии с торента нельзя его смотреть.
Ксюша ГолубьУченик (100) 5 лет назад
это симс надо скачивать не с торрента что бы был пользовательский контент??
Миша Мильшин Профи (568) Нет. Его вообще нельзя скачивать если хочется посмотреть. Надо покупать на официальном сайте.