Сегодня себя плохо чувствую, что со мной не то? Анна

Малина На Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зайцевс Профи (737) 5 лет назад
Стресс и переживания нависло над вами
Малина НаУченик (60) 5 лет назад
Как реабилитироваться?
Наталья ЗайцевсПрофи (737) 5 лет назад
Развлечься пиимер дискотека.... или пекник с друзьми
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
У тебя нет таких проблем, чтобы ты была в плохом состоянии, это у тебя все более надуманно.
Малина НаУченик (60) 5 лет назад
Незнаю спать хочется, Наталья завтра пойду на работу устраиваться в тайматик получиться там все?
Наталия Маркова Гений (78608) Нет, там не получится. Придется еще подождать или поискать.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
сегодня хандра ...тоска зеленая... по губам видно.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Тёмное облачко над головой, скорей порча
Малина НаУченик (60) 5 лет назад
Как снять?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Как обычно при помощи огненных знаков и слов