Женщины и дети отжирают у мужиков ресурсы. Надо ли делиться ресурсами с этими спиногрызами?!)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

интересно а кто ж наплодил этих грызунов? не сам ли членистоногий?

Не надо. Пусть плодятся более разумные. Держись дальше за свое барахло, если оно у тебя есть.

Ни в коем случае не делись, не почкуйся, короче не плодись. Каким бы способом ты этого не делал. Таким не стоит плодиться!

Да ты жадина. Если бы мои дети умели управится с моими деньгами я бы им все отдал. Начать с чистого листа - это моя мечта