Я по характеру кошка...тяжело с такими непостоянными людьми?

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Для флирта и непостоянных отношений ты в самый раз, но даже кошку можно приучить к постоянству. Кошки что любят? верно, рыбу. Аааа, так эта кошка обычную рыбу не ест, так есть такая рыба, которая ловится только на золото, эта такая рыбка, перед которой неустоит не одна кошка. Что бы поймать эту рыбку, нужно к крючку прицыпить обручальное кольцо и тогда... даже самую непостоянную кошку можно приучить к постоянству обедать особенной рыбкой, ведь она ловится только на золотые обручальные кольца. Согласна? Кошка!
Остальные ответы
Александр Мешков Профи (709) 17 лет назад
неееееееее.Это самое то.А спинку умеешь чесать ноготками?
Артём Островский Мудрец (19403) 17 лет назад
ну смотря какая кошка...=) люблю рысек и пумок =)
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Да...не легко...но и вам не сахар...однажды тебя нагонит одно чувство и накроет...
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
женщина-кошка - супер!!!постоянные люди неинтересны, хуже роботов(у тех хоть сбои бывают)
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
сам такой... хорошо это, не вздумай приспосабливаться пусть под нас приспосабливаются))