Как сделать на курице такую же труху как в KFC?

Дмитрий Владимирович Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Фото трухи прилагается.
Лучший ответ
MAKS Знаток (303) 5 лет назад
Эта труха называется панировочными сухарями. Как их сделать: берете например хлеб, сушите, чтоб получились сухари, надо раздробить сухари до маленьких кусочков. Дальше для приготавления, по плану:

1.надо взять: молоко (1 ст.) и яйца (1-2шт), взбить в миске до однородной массы.

2. В другую высыпать раздробленные сухари (панировочные).

3. Обмакнуть мясо в смесь (1й пункт), потом в сухари, чуть обжарить в масле, опять макнуть в смесь, затем в пан. Сухари. Обжарить до золотистой корочки.

И так со всеми кусками.

Приятного Аппетита!
Остальные ответы
Катя-Катерина Мудрец (15110) 5 лет назад
панировать в кукурузных хлопьях)
Дмитрий ВладимировичУченик (73) 5 лет назад
Но у них там нет вкуса кукурузы в KFC.
так его не будет, берите не сладкие хлопья
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135881) 5 лет назад
Скорее всего вы имели в виду двойную панировку объяснять дальше я думаю вам не стоит просто почитайте в интернете что это такое есть
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Панировка из кукурузных хлопьев там.