Не пускать детей на самолеты

Vladislav V Профи (582), закрыт 6 лет назад
Как бороться с этим адом. По не счастливой случайности летел самолётом боинг777. Были распроданы все билеты. Полет предвкушал долгий и глубокий сон.... но.... около 60 чертей в возраста до 2 лет обрекли все попытки на сон и насладиться полетом!!!! Как вабще это пускают на самолёт!!!! Они были везде, всюду, с каждой мать его стороны!!!! они орали как собаки на севере с голоду . Глупые, никчёмные яжматери сидели и потакали им!!! Че им дома не сидится !!!Понаражают и не знают куда примкнуться. Как выбирать рейс без детей? Надо запрещать им летать, пусть дома сидят
Лучший ответ
Mikhail Novikov Просветленный (49151) 6 лет назад
бери шмайсер с собой в следующий раз
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179854) 6 лет назад
Летай на личном самолёте, в чём проблема? Или бизнес-классом.
МаргаритаМудрец (19686) 6 лет назад
Бизнес классом тоже дети маленькие летают..)) У меня знакомая как то летела со своими двумя 2 года и 8 лет... Младший ревел, а старшего рвало..))
АнтреКот Искусственный Интеллект (179854) Тогда надо личный самолёт иметь)
AlexEugene Smith Оракул (59903) 6 лет назад
оборудовать каждый лайнер детской комнатой
Улыбочку) Просветленный (29494) 6 лет назад
К сожилинею портативный модуль телепортации внедряд в оборот только через 128 лет

а так то он уже существует, но доступен только очень богатым людям, в массовое производство не поподает из за высокой цыны и побочных действий, таких как оброзования хрена на лбу после гипер прыжка и появление сисек на ягодицах.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348041) 6 лет назад
Летите бизнес-классом. Там тихо. Детям тоже плохо в самолете, вот они и капризничают.
МаргаритаМудрец (19686) 6 лет назад
Бизнес классом тоже дети маленькие летают..)) У меня знакомая как то летела со своими двумя 2 года и 8 лет... Младший ревел, а старшего рвало..))
13579 02468 Оракул (88037) 6 лет назад
Я, когда летал, всегда жрал пиво и не вытаскивал наушники из головы. Мне всегда было пох, на то, что кто-то рядом орёт. Если я хочу спать, то я буду спать. И ещё...
Я пока не летал на 777. Но на том, что мне попадалось, кричать (в том числе детям) было бесполезно. Кроме моторов ничего не слышно. Даже без пива.
Jane Просветленный (26992) 6 лет назад
Бизнес класс и наушники с музоном Вам в помощь. Или личный самолет, тоже, как вариант. Вы живете в обществе и пользуетесь общественным транспортом, поэтому такие проблемы неизбежны.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114850) 6 лет назад
самолёт ещё ничего, вот сидячий поезд с мелкими пиздюками и бабками, да в жару, вот это ад) дети визжат и бегают, родители пердят пивасом, а ссаные бабки не дают открыть окно, ибо дует
СветЛана Искусственный Интеллект (269314) 6 лет назад
при регистрации можно договориться и выбрать место где нет детей
В ночи Искусственный Интеллект (150625) 6 лет назад
60-ят до 2-ух лет?... да ты скАзочник..)) если продолжить енту сказку, то считай, что их вывозили подальше от твоего места жительства, дабы не мешали тебе жить... возрадуйся..))
Spathi Искусственный Интеллект (225172) 6 лет назад
Это удел всех нищебродов. Иди в бизнес-класс, там таких нет. Нет денег на бизнес? Ну и не гунди тогда.
МаргаритаМудрец (19686) 6 лет назад
Бизнес классом тоже дети маленькие летают..)) У меня знакомая как то летела со своими двумя 2 года и 8 лет... Младший ревел, а старшего рвало..))
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153583) 6 лет назад
Ну, ты совсем без права на изобретение. Пошёл бы к стюардессам в отсек и завалился бы там. Или пусть порядок в салоне наводят - это их забота.
Амина Холодова Ученик (130) 6 лет назад
Согласна, конечно....
Я сама с дочерью летать начала только после 5-ти лет. Детки до 5-ти лет совсем неусидчивые, не дисциплинированные. Маленьких детей в самолёте (по своему опыту знаю) очень трудно чем-то занять на длительное время!!! Что я только не делала, чтобы отвлекать, когда летала с маленькой по ВАЖНЫМ обстоятельствам.... И мультики включала (интерес к ним пропал уже через 30 минут), и игрушки, и пыталась чем-то вкусненьким закармливать... короче... ужс!
i Оракул (90131) 6 лет назад
Ты вырос из такого.
Banana Искусственный Интеллект (654273) 6 лет назад
вООбще
Покупайте заранее билет в люкс.
Вы им тоже мешали.)
Багира Оракул (55664) 6 лет назад
Ну насчет 60-ти чертей эт вы загнули, конечно)))) Думаю, их было гораздо меньше. Но согласна, достаточно одного-двух орущих мелочей и жизнь всех пассажиров будет испорчена. Сама категорически отрицательно отношусь к тасканию мелких детей куда-либо, тем более, на дальние расстояния. Считаю таких родителей бестолковыми, поскольку ничего, кроме дискомфорта, такие поездки не приносят прежде всего самим детям. Такой "отдых" на недельку-две только стресс для неокрепшего организма. Но, к сожалению, самолет - это общественный транспорт. И не пускать туда детей не получится. Так что, терпение и еще раз терпение.